Отчетная встреча Министра труда и социальной защиты населения РК с населением

  • 22.05.2019
  • Категория: null

Объявление о проведении отчетной встречи Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан с населением


24 июня 2019 года состоится отчетная встреча Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан с населением.

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 5 февраля 2016 года № 190 «О проведении отчетных встреч с населением руководителей центральных исполнительных органов, акимов, ректоров национальных высших учебных заведений» Бердибек Машбекович Сапарбаев проинформирует о результатах деятельности Министерства, реализуемых в стране реформах, социально-экономическом развитии, достижении ключевых показателей стратегического плана Министерства и задачах по развитию курируемых сфер Министерства.

Место проведения: г. Астана, пр. Д. Кунаева, 4, здание «Қазмедиа орталығы», киноконцертный зал. Время 09.30 часов.

В случае наличия вопросов и предложений касательно отчетной встречи просим обращаться по телефонам: 8(7172) 74-36-03, 8(7172) 74-34-53, 8(7172) 74-37-23 либо направлять их по электронным адресам: press_mtszn@mail.ru, kense@enbek.gov.kz, либо вложить в почтовый ящик, установленный в зале «Бюро пропусков».

Кроме того, сообщаем о возможности направления вопросов и предложений Министру посредством официального интернет-ресурса Министерства: www.enbek.gov.kz на блог Министра труда и социальной защиты населения, портала «Открытый диалог».